SCHEDULE ODESSA FASHION WEEK FW 2017-18 | MARCH 22-26, 2017

MARCH 22, 2017

LUXURY CONCERT-HALL SADY POBEDY. ROOM PROVENCE

12:00 PRESS CONFERENCE ODESSA FASHION WEEK FW 2017-18

13:00 COFFEE BREAK

14:00-20:00 FASHION CONFERENCE: HOW TO BUILD A FASHION BUSINESS IN UKRAINE/ КАК ПОСТРОИТЬ FASHION-БИЗНЕС В УКРАИНЕ

Moderator: Даша Заривная, экс-главный редактор L'Officiel-online

Speakers: 

Алла Лисогор, имидж-дизайнер, преподаватель Ukrainian Fashion Academy

Галина Москвина, стилист, арт-директор журнала Business Zavarnik

Максим Финогеев, известный fashion-фотограф  

Дмитрий Domanoff, дизайнер одежды

Алексей Нитяговский, основатель компании BWSconsulting, практик интернет-маркетинга с опытом успешного запуска более 30 проектов

Павел Панфилов, основатель Trendon, Trendon fest, учредитель ассоциации участников украинского рынка дизайнерской одежды обуви и аксессуаров

Мария Резникова, основатель международного проекта Follow The Fabrika, нацеленного на масштабирование бизнеса дизайнеров одежды по всему миру

18:00 - 20:00 Cath Johnson, директор приемных комиссий University of the Arts London & London College of Communication, проведет мастер-класс на тему: 

Мнемоника тела. Время Помнить либо Время Забыть. Мода сквозь время. Создание Аксессуара, который напомнит вам о прошлом и расскажет о будущем.

20:00 PRE-PARTY BY UKRAINIAN.FASHION / TAGLIATELLE RESTAURANT, Ekaterininskaya st, 6

MARCH 23, 2017

17:00 GRAND OPENING ODESSA FASHION WEEK

SPECIAL MUSIC GUEST:  ANASTASIA BUKINA | ULI RUD | LENARA

18:30 MISS DM

19:00 KIRA STROGETSKYH

19.30 MARYNA YAROSLAVSKAYA

20.00 N`ART

20:30 OLGA SHCHEDRINA

21.00 ELEN GODIS

17:00-21.00 TRADE FASHION ZONE: MARYNA YAROSLAVSKAYA | VERONIKA KOSMINSKAYA | ELENA MORAR | LIHOLAT MY FUCKING BAG​GI-BIJOU | ANOIR BY AMAL KIRAN JANA | SAVANA | ELIZAVETA SHANTE | BELLUNO | GARNAYAКОМОД I К

22:00 AFTERPARTY: TAGLIATELLE RESTAURANT, Ekaterininskaya st, 6

MARCH 24, 2017

SPECIAL MUSIC GUEST: PELAGEYA STEFOGLO

18:00 PCHELKA

18.40 ENLILLE

19.20 SHABLII

20:00 ELENA MORAR

20:40 ALINA BRADU & VASILE VOZIAN |MD|

21:00 ANNA`S BRIDE

17:00-21.00 TRADE FASHION ZONE: MARYNA YAROSLAVSKAYA | VERONIKA KOSMINSKAYA | ELENA MORAR | LIHOLAT MY FUCKING BAG​ | GI-BIJOUANOIR BY AMAL KIRAN JANA | SAVANA | ELIZAVETA SHANTE | BELLUNO | GARNAYA | КОМОД I К

22:00 AFTERPARTY: TAGLIATELLE RESTAURANT, Ekaterininskaya st, 6

MARCH 25, 2017

SPECIAL MUSIC GUEST:  LENARA

16.00 DANIIL GULIAEV

16.40 OMAR |IT| 

17.20 POPELYUSHKO FOR YOURTREND

18:00 OVA

18.40 MUROD FASHION |TJ|

19.20 UMED KUCHKALIEV |TJ|

20:00 ZHANNA KLIMOVA

16:00-21.00 TRADE FASHION ZONE: MARYNA YAROSLAVSKAYA | VERONIKA KOSMINSKAYA | ELENA MORAR | LIHOLAT MY FUCKING BAG​ | GI-BIJOU | ANOIR BY AMAL KIRAN JANA | SAVANA | ELIZAVETA SHANTE | BELLUNO | GARNAYA | КОМОД I К

22:00 AFTERPARTY: TAGLIATELLE RESTAURANT, Ekaterininskaya st, 6

MARCH 26, 2017

NEW FASHION GENERATION CONTEST

SPECIAL MUSIC GUEST: PELAGEYA STEFOGLO | G-POINT

16.00 OLGA CATARAGA |MD|

           MIHAELA DVORNIC |MD|

16.40 HGF PRODUCTION GROUP

           DARIY

17.20 VIORIKA SHEIKH MUSTAFA

           NANI SABRINI

18.00 VIСTORIA SYROMLIA

           ТIQA BY VICTORIA BOZHIK

18.40 ELOHOR | BABUGEE | RAG NATIONS from LEKKI FASHION WEEK |NG|

19:00 ROYAL FAMILY BY MUSTEATA

           KRASNOVA FASHION

20:00 Сeremony of Awarding the Best Fashion Designer & Catwalk Model FW 2017-18 

16:00-21.00 TRADE FASHION ZONE: MARYNA YAROSLAVSKAYA | VERONIKA KOSMINSKAYA | ELENA MORAR | LIHOLAT MY FUCKING BAG​ | GI-BIJOU | ANOIR BY AMAL KIRAN JANA | SAVANA | ELIZAVETA SHANTE | BELLUNO | GARNAYA | КОМОД I К

22:00 AFTERPARTY: TAGLIATELLE RESTAURANT, Ekaterininskaya st, 6

this schedule is subject to change

OFW © 2017. All rights reserwed